Иммунитет плюс Интеллект – основа будущих побед!
23.09.2015
Компания «Отисифарм» с удовольствием сообщает о старте национальной рекламной компании витаминных комплексов для детей Юнивит® Кидс (мармеладные пастилки производства Германии).
В рекламных роликах веселые и добрые друзья детей – анимационные персонажи «Дельфинчик» и «Динозаврик» Юнивит® Кидс помогают детям добиться высоких оценок в обучении, поддержать иммунитет, расти здоровым и сильным.
Подробную информацию о витаминно-минеральных комплексах Юнивит® вы сможете получить на сайте.
Поделиться:
Последние новости
30.12.2022
Новый размер упаковки Максиколд® Рино
Компания АО «ОТИСИФАРМ» информирует партнеров, клиентов и потребителей о производстве препарата Максиколд® Рино в двух вариантах размеров упаковки для каждого вкуса и формы выпуска.
29.12.2022
Новогодние праздники вместе с ФИЛЬТРУМ®-СТИ на ТВ!
Компания АО «ОТИСИФАРМ» информирует партнеров, клиентов и потребителей о продолжении яркой ТВ кампании Фильтрум-СТИ со 2 января 2023 года.