Препараты
Анальгетические и нестероидные противовоспалительные препараты

Аскофен УЛЬТРА®

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
МНН: ацетилсалициловая кислота + кофеин + парацетамол
МНН: ацетилсалициловая кислота + кофеин + парацетамол

Аскофен-П®

Таблетки
МНН: ацетилсалициловая кислота + кофеин + парацетамол
МНН: ацетилсалициловая кислота + кофеин + парацетамол

Некст®

таблетки, покрытые пленочной оболочкой
10 и 20 таблеток
МНН: ибупрофен – 400 мг;
парацетамол – 200 мг
МНН: ибупрофен – 400 мг;
парацетамол – 200 мг

Некст® Активгель

Прозрачный, бесцветный гель с приятным запахом ментола для наружного применения в тубах по 50 грамм
МНН: Ибупрофен 5% + левоментол 3%
МНН: Ибупрофен 5% + левоментол 3%

Некст® Уно Экспресс

Капсулы с жидким центром
МНН: Ибупрофен
МНН: Ибупрофен

Новема®

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 таблеток
МНН: Напроксен – 275 мг
Код АТХ: М01АЕ02
МНН: Напроксен – 275 мг
Код АТХ: М01АЕ02

Новема® Найт

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №10
МНН: Напроксен – 220 мг
Дифенгидрамин – 25 мг
Код АТХ: М01АЕ02
МНН: Напроксен – 220 мг
Дифенгидрамин – 25 мг
Код АТХ: М01АЕ02

Пенталгин®

Таблетки №12, №24
МНН: Парацетамол + Напроксен + Кофеин + Дротаверин + Фенирамин
МНН: Парацетамол + Напроксен + Кофеин + Дротаверин + Фенирамин

Пенталгин® НЕО

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №10 и №20
МНН: Парацетамол + напроксен + кофеин
МНН: Парацетамол + напроксен + кофеин

Пенталгин® Экстра-гель

Прозрачный гель для наружного применения 30 г, 50 г, 100 г
МНН: Кетопрофен 5%
МНН: Кетопрофен 5%
Ангиопротекторное средство
Антиагрегатное средство
Антифунгальные (противогрибковые) средства

Микодерил®

Раствор для наружного применения (10, 20 и 30 мл), крем для наружного применения (15 и 30 гр), спрей для наружного применения (40 мл)
МНН: Нафтифин, 1%
МНН: Нафтифин, 1%

Термикон® крем

Крем для наружного применения 1% – 15 г
МНН: Тербинафин
Код АТХ: D01АЕ15
МНН: Тербинафин
Код АТХ: D01АЕ15

Термикон® спрей

Спрей для наружного применения:
1% – 15 г, 1% – 30 г
МНН: Тербинафин
Код АТХ: D01АЕ15
1% – 15 г, 1% – 30 г
МНН: Тербинафин
Код АТХ: D01АЕ15

Флюковаг®

Суппозитории вагинальные,
1 или 2 суппозитория в упаковке
МНН: Сертаконазола нитрат – 300 мг
МНН: Сертаконазола нитрат – 300 мг

Флюкостат®

Капсулы 150 мг №1,
капсулы 150 мг №2,
капсулы 50 мг №7
МНН: Флуконазол
капсулы 150 мг №2,
капсулы 50 мг №7
МНН: Флуконазол
БАД

Асвитол® Солнышко

Жевательные таблетки

Аципол® Малыш

Флакон 4,5 мл. с дозирующей капельницей

Аципол® Форте

Капсулы для приема внутрь, 10 капсул
Состав: Лактобактерии GG, бифидобактерии Longum, цинка цитрат
Состав: Лактобактерии GG, бифидобактерии Longum, цинка цитрат

Компливит® Активные детишки

Жевательные пастилки оранжевого, красного, зеленого и желтого цветов массой 4,5 г

Компливит® Непоседливые детишки

Жевательные пастилки желтого и красного цвета массой 4,5 г

Компливит®

Таблетки покрытые пленочной оболочкой
МНН: Поливитамины + Минералы
МНН: Поливитамины + Минералы

Компливит® Актив жевательный

Таблетки жевательные
МНН: Поливитамины + Минералы
МНН: Поливитамины + Минералы

Компливит® Антистресс

Таблетки, покрытые оболочкой

Компливит® Диабет

Таблетки

Компливит® для женщин 45 плюс

Таблетки покрытые пленочной оболочкой
МНН: Поливитамины + Минералы
МНН: Поливитамины + Минералы

Компливит® Офтальмо

Таблетки, покрытые оболочкой

Компливит® Селен

Таблетки

Компливит® Суперэнергия с гуараной

Таблетки, покрытые оболочкой, массой 1,26 г

Компливит® Суперэнергия с женьшенем

Шипучие таблетки 4,5 грамм (10 таблеток)

Лактазар® для взрослых и детей старше 7 лет

Капсулы №100
Состав: 1 капсула содержит не менее 3450 единиц фермента лактазы, мальтодекстрин, среднецепочечные триглицериды.
Состав: 1 капсула содержит не менее 3450 единиц фермента лактазы, мальтодекстрин, среднецепочечные триглицериды.

Лактазар® для детей

Капсулы №50, 100
Состав: 1 капсула содержит не менее 700 единиц фермента лактазы, мальтодекстрин, среднецепочечные триглицериды.
Состав: 1 капсула содержит не менее 700 единиц фермента лактазы, мальтодекстрин, среднецепочечные триглицериды.

Уронорм®

Таблетки, покрытые оболочкой, 678 мг, №30
Дерматотропные препараты
Ежедневная гигиена, профилактика и комплексное лечение воспалительных заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки
Офтальмологические средства
Препараты для беременных
Препараты для лечения гриппа и ОРВИ

Амиксин® 125 мг

Таблетки по 125 мг №6, №10
МНН: Тилорон (Код АТХ J05AX)
МНН: Тилорон (Код АТХ J05AX)

Амиксин® 60 мг

Таблетки по 60 мг №10
МНН: Тилорон (Код АТХ J05AX)
МНН: Тилорон (Код АТХ J05AX)

Арбидол® капсулы

Капсулы по 100 мг №10, 20 и 40 шт.
МНН: Умифеновир (Код АТХ J05AX13)
МНН: Умифеновир (Код АТХ J05AX13)

Арбидол® Максимум

Капсулы 200 мг №10, №20
МНН: Умифеновир (Код АТХ J05AX13)
МНН: Умифеновир (Код АТХ J05AX13)

Арбидол® суспензия

Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 25 мг/5 мл, 100 мл
МНН: Умифеновир (Код АТХ J05AX13)
МНН: Умифеновир (Код АТХ J05AX13)

Арбидол® таблетки

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 50 мг - №10, №20
МНН: Умифеновир (Код АТХ J05AX13)
МНН: Умифеновир (Код АТХ J05AX13)

Генферон® Лайт капли

Капли назальные
МНН: Интерферон альфа – 2b (10 тыс. МЕ) + таурин (0,8 мг) (Код АТХ L03А)
МНН: Интерферон альфа – 2b (10 тыс. МЕ) + таурин (0,8 мг) (Код АТХ L03А)

Генферон® Лайт спрей

Спрей назальный дозированный
МНН: Интерферон альфа – 2b (50 тыс. МЕ) + таурин (1 мг) (Код АТХ L03АВ05)
МНН: Интерферон альфа – 2b (50 тыс. МЕ) + таурин (1 мг) (Код АТХ L03АВ05)

Генферон® Лайт суппозитории

Суппозитории вагинальные/ректальные
МНН: Интерферон альфа – 2b (125тыс. МЕ) + таурин (5мг) (Код АТХ L03АВ05)
МНН: Интерферон альфа – 2b (125тыс. МЕ) + таурин (5мг) (Код АТХ L03АВ05)
Препараты для лечения заболеваний нервной системы
Препараты для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта
Препараты для устранения симптомов ОРВИ и гриппа

Коделак® Бронхо с чабрецом

Эликсир 100 и 200 мл
МНН: Комбинированный состав, Код АТХ: R05CА10
МНН: Комбинированный состав, Код АТХ: R05CА10

Коделак® Бронхо таблетки

Таблетки 10, 20шт.
МНН: Комбинированный состав,
Код АТХ: R05CА10
МНН: Комбинированный состав,
Код АТХ: R05CА10

Коделак® Нео капли

Капли 20мл
МНН: Бутамират
МНН: Бутамират

Коделак® Нео сироп

Сироп 100мл, 200мл
МНН: Бутамират
МНН: Бутамират

Коделак® Нео таблетки

Таблетки 10шт
МНН: Бутамират
МНН: Бутамират

Максиколд® Лор

Спрей для местного применения, 0,2%, 40 мл
МНН: Гексэтидин, Код АТХ: А01AВ12
МНН: Гексэтидин, Код АТХ: А01AВ12

Максиколд® Лор Табс Двойное действие

Таблетки для рассасывания, №20
МНН: Флурбипрофен+цетилпиридиния хлорид Код АТХ: R02A
МНН: Флурбипрофен+цетилпиридиния хлорид Код АТХ: R02A

Максиколд® Рино

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, по 5 или 10 пакетиков
МНН: Комбинированный состав: парацетамол - 325 мг, фенирамин - 20 мг, фенилэфрин - 10 мг, аскорбиновая кислота (витамин С) - 50 мг
МНН: Комбинированный состав: парацетамол - 325 мг, фенирамин - 20 мг, фенилэфрин - 10 мг, аскорбиновая кислота (витамин С) - 50 мг

Риностоп®

Спрей назальный 0,1% - 15 мл и 0,05% - 15 мл
МНН: Ксилометазолин (Код ATX R01AA07)
МНН: Ксилометазолин (Код ATX R01AA07)

Риностоп® Двойная помощь

Спрей назальный дозированный 15 мл – для взрослых и детей с 6 лет
МНН: Ксилометазолин + [Декспантенол]
МНН: Ксилометазолин + [Декспантенол]

Риностоп® Экстра

Капли назальные 0,01% 10 мл - для детей с первых дней жизни,
капли назальные 0,025% 10 мл - для детей с 1 года до 6 лет,
капли назальные 0,05% 10 мл - для детей с 6 лет и взрослых
МНН: Оксиметазолин (Код ATX R01AA05)
МНН: Оксиметазолин (Код ATX R01AA05)

Риностоп® Экстра с ментолом и эвкалиптом

Спрей назальный дозированный с ароматом ментола и эвкалипта 15 мл – для взрослых и детей с 12 лет
МНН: Оксиметазолин
МНН: Оксиметазолин

Риностоп® Экстра спрей

Спрей назальный 0,05% 15 мл
Спрей назальный 0,025% 15 мл
МНН: Оксиметазолин (Код ATX R01AA05)
Спрей назальный 0,025% 15 мл
МНН: Оксиметазолин (Код ATX R01AA05)
Препараты, применяемые в акушерстве и гинекологии
Препараты, содержащие витамины, минералы, растительные антиоксиданты

Асвитол®

Жевательные таблетки
МНН: Аскорбиновая кислота
МНН: Аскорбиновая кислота

Компливит® Актив

Таблетки
МНН: Поливитамины + Минералы
МНН: Поливитамины + Минералы

Компливит® Железо

Таблетки
МНН: Поливитамины + Минералы
МНН: Поливитамины + Минералы

Компливит® Кальций Д3

Таблетки жевательные с апельсиновым вкусом, №30, №60, №120
МНН: Кальция карбонат + Колекальциферол
МНН: Кальция карбонат + Колекальциферол

Компливит® Кальций Д3 форте

Таблетки жевательные с мятным вкусом, №30, №60, №120
МНН: Кальция карбонат + Колекальциферол
МНН: Кальция карбонат + Колекальциферол

Компливит® Магний

Таблетки

Компливит® Сияние

Таблетки
МНН: Поливитамины + минералы
МНН: Поливитамины + минералы

Компливит® Сияние Антиоксиданты Молодости

Капсулы

Компливит® Формула роста волос

Капсулы
МНН: Поливитамины + Минералы
МНН: Поливитамины + Минералы

Магнелис® B6

таблетки, покрытые плеточной оболочкой, №50, №90, №120

Магнелис® B6 форте

таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30, №60

Селмевит®

Таблетки
МНН: Поливитамины + Минералы
МНН: Поливитамины + Минералы

Селмевит® Интенсив

Таблетки
МНН: Поливитамины + Минералы
МНН: Поливитамины + Минералы

Юнивит® Аква Д3

Капли для приема внутрь, флакон-капельница 10 мл, 20 мл
МНН: Колекальциферол (витамин Д3)
МНН: Колекальциферол (витамин Д3)

Юнивит® Кальций Д3 для малышей

Порошок для приготовления суспензии
МНН: Кальция карбонат+Колекальциферол
МНН: Кальция карбонат+Колекальциферол
Пробиотик с первых дней жизни
Успокоительные средства для нервной системы и нормализации сна
Анальгетические и нестероидные противовоспалительные препараты
Антибактериальные препараты

Азитрокс® капсулы

Капсулы 250 мг №6, капсулы 500 мг №2, капсулы 500 мг №3
МНН: Азитромицин (код АТХ J05AX13)
МНН: Азитромицин (код АТХ J05AX13)

Азитрокс® суспензии

порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 100 мг/5 мл
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл
МНН: Азитромицин (код АТХ J05AX13)
порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 200 мг/5 мл
МНН: Азитромицин (код АТХ J05AX13)

Уронормин-Ф

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь
саше 3.0 г №1
саше 3.0 г №2
саше 2.0 №1
МНН: Фосфомицин
саше 3.0 г №1
саше 3.0 г №2
саше 2.0 №1
МНН: Фосфомицин
Гемостатические средства
Иммуномодулирующее средство
Офтальмологические препараты
Препараты для лечения гриппа и ОРВИ
Препараты для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта
Препараты, устраняющие симптомы ОРВИ и гриппа
Противовирусное средство
Противогрибковые средства
Ничего не найдено
Внимание!
Информация, к которой Вы запрашиваете доступ, относится к лекарственным препаратам, отпускаемым по рецептам на лекарственные препараты. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берёте на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения.