Новинка от бренда Пенталгин® – Пенталгин® экстра-гель!

11.08.2017

Пенталгин® является неизменным лидером категории безрецептурных обезболивающих средств уже более 5 лет1.

Пенталгин® – является препаратом выбора миллионов россиян2 благодаря высокому уровню знания и лояльности как среди потребителей, так и среди фармацевтов. И теперь компания расширяет экспертизу своего флагманского бренда в категорию обезболивающих средств для наружного применения.

Пенталгин® Экстра-гель – это уникальный препарат, не имеющий идентичных по составу аналогов на рынке3. Препарат содержит максимальную концентрацию кетопрофена в форме геля (5%) и натуральные вспомогательные компоненты (в составе экстракт стручкового перца, масло мяты перечной, камфора). Кроме того, в состав вспомогательных компонентов препарата входит димексид, улучшающий проникновение кетопрофена через кожу к очагу воспаления4.

Отражая и продолжая основную идею материнского бренда, новинка Пенталгин® Экстра-гель обладает широким спектром действия в своей категории: способствует уменьшению воспаления, снятию отека и избавлению от боли в спине и суставах.

Пенталгин® Экстра-гель представлен в двух формах – 30г и 50г.

Мы уверены, что преимущества препарата обеспечат его успех на рынке!

  1. По данным ООО «АЙ ЭМ ЭС Хэлс» препарат Пенталгин занимает 1-ое место по продажам в деньгах в категории безрецептурных обезболивающих средств - «Анальгетики» (M02A) за период  2012-2017гг.
  2. По данным ООО «АЙ ЭМ ЭС Хэлс» объем продаж препарата Пенталгин составил 14 млн. уп. за первое полугодие 2017г.
  3. Согласно Государственному реестру ЛС на 31.07.2017г., по составу активных и вспомогательных веществ.
  4. Согласно ИМП.