Продуктовая линейка Риностоп® представляет новый сайт: все о насморке и уходе за полостью носа

13.11.2017

Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» информирует клиентов, партнеров и потребителей о создании полноценного многостраничного продуктового сайта, объединяющего в себе продукты серии РИНОСТОП®, а также полезные статьи, посвященные тематике насморка и ухода за носовой полостью. Ознакомиться с информацией можно в Интернете по адресу rinostop.ru

РИНОСТОП® - один из ведущих и наиболее динамично развивающихся брендов в категории местных препаратов для лечения насморка1. РИНОСТОП® включает в себя целую серию средств от насморка и заложенности носа:

  • РИНОСТОП® (МНН: ксилометазолин) спрей и капли – сосудосуживающее средство для лечения насморка и заложенности носа у детей с 2 лет и взрослых.
  • РИНОСТОП® ЭКСТРА (МНН: оксиметазолин) – новинка – сосудосуживающие капли для бережного лечения насморка у детей с первых дней жизни2.
  • РИНОСТОП® АКВА – серия средств на основе натуральной морской воды для ежедневной гигиены и ухода за слизистой носа, профилактики, а также комплексного лечения заболеваний носа и носовой полости.

На главной странице сайта rinostop.ru находятся следующие разделы, которые позволяют ознакомиться более подробно как с препаратами, входящими в продуктовую линейку РИНОСТОП® , так и почерпнуть полезную информацию о строении носа, возникновении заболеваний носовой полости, а также подходах и принципах терапии.

  • Препараты
  • Строение и функции носа
  • Заболевания носа и пазух
  • Сосудосуживающие средства
  • Морская вода
  • Полезная информация

Для удобства пользователя на главной странице расположен тест для подбора средства для решения вполне конкретной ситуации, будь то лечение насморка у взрослого или ребенка, или уход за полостью носа.

Страницы сайта имеют современный формат предоставления данных с чередованием графических имиджей и схем с текстовыми блоками, информация сгруппирована по тематическим блокам, интуитивно понятным для посетителей, а удобная навигация позволяет быстро и просто найти необходимую информацию. Приятным и современным дополнением является адаптация под мобильные устройства для повышения удобства использования сайта со смартфона или планшета.

  1. IMS, категория препаратов для лечения насморка (местные), январь-август 2017 год.
  2. Для лечения насморка с первых дней жизни предназначен Риностоп Экстра капли 0,01% - 10 мл.