Встречайте новинку в серии противогрибковых средств Микодерил® - Крем для наружного применения, 30г

28.04.2018

Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» информирует о расширении продуктовой линейки торговой марки МИКОДЕРИЛ®.

МИКОДЕРИЛ® – это серия специализированных лекарственных препаратов, предназначенных преимущественно для комплексного лечения грибкового поражений ногтей. Онихомикоз (грибок ногтей) относится к числу распространенных инфекционных заболеваний, которым по разным данным статистики страдают от 10 до 20% населения Земли.

С момента выхода на фармацевтической рынок в середине 2015 года препараты торговой марки МИКОДЕРИЛ® заслуженно сыскали востребованность и популярность у миллионов российских потребителей. На сегодняшний день (всего за 3 года!), МИКОДЕРИЛ® уверенно занимаем 2-ую позицию среди торговых марок по объему продаж в натуральном выражении внутри сегмента наружных безрецептурных противогрибковых средств, предназначенных для лечения грибковых заболеваний кожи и ее производных1.

Вместе с тем торговая марка МИКОДЕРИЛ® не стоит на месте и продолжает активно развиваться. В дополнении к вышедшим ранее и уже успешно зарекомендовавшим себя формам выпуска бренда МИКОДЕРИЛ®:

  • крем для наружного применения 1% 15 г,
  • раствор для наружного применения 1% 10 мл,
  • раствор для наружного применения 1% 20 мл

Компания ПАО «ОТИСИФАРМ» представляет НОВИНКУ – БОЛЬШУЮ упаковку крема:

  • МИКОДЕРИЛ® крем для наружного применения 1%, объемом 30 г

Экономичная упаковка крема МИКОДЕРИЛ® является логичным расширением продуктовой линейки, учитывает возможный расход лекарственного средства при длительной комплексной курсовой терапии онихомикоза, а также при лечении обширных или распространенных форм грибкового поражения гладкой кожи.

МИКОДЕРИЛ® крем объемом 30 г уже начал появляться в отдельных аптеках страны.

Старт коммерческих отгрузок препарата с 26 марта 2018 года.

Помните, что грибковые поражения ногтей и кожи являются настоящими инфекционными заболеваниями с риском дальнейшего их распространения на здоровые участки кожи и ногти, а также с риском заражения окружающих, в том числе близких и родных членов семьи. Поэтому важно не запускать процесс, не экспериментировать с «народными» или подручными средствами, а своевременно приступить к лечению заболевания с помощью качественных и проверенных лекарственных препаратов.

Напомним, что для всей продукции торговой марки МИКОДЕРИЛ® характерны:

  • широкий спектр противогрибковой активности, включающий в себя основных возбудителей грибковых заболеваний ногтей и кожи1;
  • тройное действие – противогрибковая, антибактериальная и противовоспалительная активность1;
  • высокое качество выпускаемой продукции – производственные линии предприятий соответствуют строгим международным стандартам качества EU GMP, выпуск препаратов осуществляется с использованием качественной Итальянской субстанции3;
  • доступная цена – в среднем до 35% доступнее западного оригинального препарата2.

С более подробной информацией о проблеме и лекарственных препаратах серии МИКОДЕРИЛ® можно ознакомиться на страницах продуктового сайта: mikoderil.ru.

  1. ИМП крема для наружного применения 1% 15 г и 30 г МИКОДЕРИЛ
  2. Согласно данным ООО «Ай Эм Эс Хэлс», январь-декабрь 2017 г. – относительно средних розничных цен на оригинальный нафтифин
  3. Данные Государственного реестра лекарственных средств, март 2018 г