Встречайте обновленный рекламный ролик «ХОП-ХОП РИНОСТОП»

28.11.2019

В октябре на каналах национального и неэфирного ТВ стартовала рекламная кампания с обновленной коммуникацией «Хоп-Хоп РИНОСТОП», которая уже так полюбилась и запомнилась потребителям по предыдущим версиям роликов.

В этот раз семья главных героев в зависимости от ситуации отдает предпочтение тем или иным препаратам линейки.

РИНОСТОП

В первой версии ролика справиться с проблемой заложенности и течения из носа главному герою помогает спрей РИНОСТОП. Основной акцент в выборе средства сделан на доступную цену препарата1. Ведь оптимальное соотношение стоимости и качества РИНОСТОП способствуют сохранению высокой приверженности потребителей к препарату.

В финальной части ролика на пекшоте анонсируется дизайн новых упаковок.

Новые пачки линейки РИНОСТОП разработаны в единой стилистической манере, дополняют которую силуэты детей и взрослых, а также различная цветовая палитра.

Данные изменения помогут потребителям быстро дифференцировать продукты линейки РИНОСТОП в зависимости от возраста и имеющихся потребностей.

РИНОСТОП

РИНОСТОП ЭКСТРА

В ролике препарата РИНОСТОП ЭКСТРА одним из основополагающих факторов в выборе средства для лечения насморка является начало его активности - с 25 секунды и длительность воздействия - до 12 часов. Во многом благодаря этим свойствам, РИНОСТОП ЭКСТРА одержал победу в международной премии «Инновационный продукт 2019 года» в категории «Препараты для лечения насморка»2. Наибольшее число потребителей отдали свой голос именно за РИНОСТОП ЭКСТРА, что подтверждает высокий уровень доверия и признания к марке. («Инновационный продукт года» – крупнейший в мире конкурс инноваций в производстве продукции, учрежден 29 лет назад во Франции и проводится в 40 странах). В последних кадрах ролика также продемонстрированы упаковки препарата в новом, ярком и современном дизайне.

РИНОСТОП

РИНОСТОП АКВА

Препарат представлен в ролике в виде тега и напоминает потребителям о том, что продукты серии РИНОСТОП комплексно заботятся о здоровье слизистой носа. В том числе препарат РИНОСТОП АКВА – это 100% натуральная морская вода, которая производится во Франции.

РИНОСТОП АКВА готов ежедневно заботиться о здоровье слизистой носа как у взрослых, так и у детей с рождения3.

РИНОСТОП

Рекламная кампания будет проходить на протяжении всего простудного сезона.

Мы уверены, что обновленный рекламный ролик еще больше повысит интерес потребителей к известной и востребованной серии средств РИНОСТОП, РИНОСТОП ЭКСТРА, РИНОСТОП АКВА.



  1. На основании данных OOO«Айкьювиа Солюшн». Категория средств для лечения насморка местные. Январь-сентябрь 2019.
  2. Риностоп Экстра является победителем Международной премии «Инновационный продукт 2019 года» в категории «Препараты для лечения насморка»
  3. Для детей с рождения предназначен РИНОСТОП АКВА БЕБИ.