НОВЫЙ САЙТ ТРОМБИТАЛ!

20.02.2023

Спешим поделиться радостной новостью – в конце декабря было завершено масштабное обновление всего продуктового сайта ТРОМБИТАЛ! Теперь сайт стал еще интереснее и удобнее!

ТРОМБИТАЛ – это препарат для профилактики сердечно-сосудистых катастроф, как повторных, так и первичных (при стабильной и нестабильной стенокардии, после сердечно-сосудистых операций) 1
ТРОМБИТАЛ помогает предотвращать образование тромбов (основной причины инфарктов и инсультов) с бережной защитой желудка2 и по доступной цене*

Информация на главной странице («О препарате») сгруппирована по наиболее релевантным тематическим блокам – преимущества, механизм действия, особенности производства, разведение по формам выпуска и информация о новинке.

Уникальной форме выпуска ТРОМБИТАЛ 75 мг + 15,20 мг №180 посвящен отдельный блок. Это единственный препарат на рынке, которого хватает до 6 месяцев непрерывного лечения при приеме 1 таблетки 1 раз в сутки. При этом такой объем не только максимально удобен, но и экономичен – в среднем 1,8 рублей в день3,4! Это позволяет предупреждать развитие повторных инфарктов и инсультов при любом уровне доходов.

Чтобы удобнее ориентироваться в широкой линейке бренда, в разделе «Инструкция» добавлена разводящая страница, которая наглядно демонстрирует различия между формами выпуска ТРОМБИТАЛ и ТРОМБИТАЛ ФОРТЕ.

Внешний вид страниц с инструкциями теперь представлен в максимально удобном формате – каждый раздел «Инструкция по медицинскому применению» аккуратно свернут, но при необходимости его можно развернуть. Подобная навигация позволит быстро находить интересующую информацию.

Будем рады вас видеть на новом сайте ТРОМБИТАЛ!


Источники:

* Согласно данным базы ООО «АЙКЬЮВИА Солюшнс» «Розничный аудит ГЛС и БАД в РФ», на российском фармацевтическом рынке по итогам периода январь - апрель 2022 года средняя розничная цена для бренда Тромбитал® составила 202 рубля, средняя розничная цена для безрецептурных лекарственных препаратов в группе B01AC «Тромбоцитов агрегации ингибиторы» (классификация АТХ) составила 218 рублей.

1. Инструкция по медицинскому применению Тромбитал

2. Цапаева Н.Л. Ацетилсалициловая кислота – стратегический партнер в предотвращении сердечно-сосудистых катастроф. Медицинские новости. – 2019. – №3. – С. 29–34.

3. При приеме 1 таблетки 1 раз в сутки

4. Согласно данным ООО «Альфарм» в августе 2022 года средняя розничная цена «Тромбитал» N180 составила 320 рублей что в пересчете на 1 таблетку составляет 1,8 руб.