Некст® Уно Экспресс

Официальное название:
Некст® Уно Экспресс
Международное непатентованное наименование:
Ибупрофен
Форма выпуска:
10 и 20 капсул по 200мг
Отпуск:
Отпускается без рецепта

Некст Уно Экспресс – современный анальгетик в инновационной форме мягких желатиновых капсул с жидким центром для раннего* начала обезболивающего действия.

В состав «Некста Уно Экспресс» входит ибупрофен в дозировке 200 мг.

Преимущество ибупрофена в данной форме выпуска – это раннее направленное действие против боли, а также ибупрофен обладает противовоспалительным и жаропонижающим действиями.

Некст Уно Экспресс показан для симптоматической терапии при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях; при лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях.

Некст® Уно Экспресс
Анальгетические и нестероидные противовоспалительные препараты

Другие формы выпуска

* по сравнению с таблетками покрытыми пленочной оболочкой (ТППО). Рождественский Д.А. Клиническая фармакология анальгетиков-антипиретиков: особенности современных лекарственных форм ибупрофена. Лечебное дело: научно-практический терапевтически журнал. 2015 №5(45). С. 17-20