БАД «АЦИПОЛ® ФОРТЕ» в эфире программы «Здоровье» с Еленой Малышевой!
АО «Отисифарм» информирует партнеров, клиентов и потребителей об участии БАД «АЦИПОЛ® ФОРТЕ» в эфире программы «Здоровье» с Еленой Малышевой 12 октября 2025 года.
В выпуске обсуждается вопрос о важности и необходимости приема пробиотиков, как они влияют на нашу жизнь и настроение, как защищают от побочных эффектов от приема антибиотиков.
Елена Васильевна Малышева рассказывает о конкретных видах бактерий, которые помогают восстанавливать баланс микрофлоры, акцентирует внимание на наличие таких бактерий в составе БАД «АЦИПОЛ® ФОРТЕ».
В программу интегрирован рекламный ролик БАД «АЦИПОЛ® ФОРТЕ».

БАД «АЦИПОЛ® ФОРТЕ» – пробиотик, усиленный цинком для более быстрой* активации бактерий для восстановления баланса микрофлоры кишечника¹.
1. Громова О. А., Торшин И. Ю., Сорокин А. И. Фармакоинформационное исследование синергизма воздействия на микробиоту кишечника пробиотиков Lactobacillus rhamnosus ATCC 53103 (LGG), Bifi dobacterium longum CECT 7894 и цитрата цинка. Экспериментальная и клиническая гастроэнтерология. 2025;(1): 40–58.